Aussendienst

Lösungen nach Mass - für Ihre Kundenzufriedenheit

Das motivierte iba Aussendienstteam geht auf Ihre individuellen Anforderungen für die Beschaffung Ihres Bürobedarfs ein. Seine Kernkompetenz liegt in der Beratung zur Optimierung der Prozesse und Sortimente. Dadurch werden Ihnen Ihre Einsparungspotentiale - in Geld und Zeit - klar aufgezeigt. Gern besucht Sie Ihr persönlicher Ansprechpartner mindestens viermal pro Jahr. Selbstverständlich wird der Besuchsrhythmus Ihren Bedürfnissen angepasst.

Ralf Jung

Leiter Verkauf Aussendienst
Tel. 058 122 69 20
ralf.jung@iba.ch

Ralf Jung

Leiter Verkauf Aussendienst

Biagio Scuderi

Gebiet 1
Tel. 079 371 62 19
biagio.scuderi@iba.ch

Biagio Scuderi

Gebiet 1

Franco D'Agostino

Gebiet 3
Tel. 079 642 39 80
franco.dagostino@iba.ch

Franco D'Agostino

Gebiet 3

Patrizia Manzato

Gebiet 4
Tel. 079 152 59 84
patrizia.manzato@iba.ch

Patrizia Manzato

Gebiet 4

Renato Müller

Gebiet 4
Tel. 079 652 19 25
renato.mueller@iba.ch

Renato Müller

Gebiet 4

Sophie Messmer

Gebiet 5
Tel. 079 651 72 85
sophie.messmer@iba.ch

Sophie Messmer

Gebiet 5

Jürg Oberhänsli

Gebiet 6
Tel. 079 877 30 62
juerg.oberhaensli@iba.ch

Jürg Oberhänsli

Gebiet 6

Jean-Marc Di Cicco

Gebiet 7
Tel. 079 651 16 81
jeanmarc.dicicco@iba.ch

Jean-Marc Di Cicco

Gebiet 7

Nicola Sonnessa

Gebiet 8
Tel. 079 626 86 03
nicola.sonnessa@iba.ch

Nicola Sonnessa

Gebiet 8

Christophe Uldry

Gebiet 9
Tel. 079 578 34 59
christophe.uldry@iba.ch

Christophe Uldry

Gebiet 9

Claudia Fiocca

Gebiet 10
Tel. 079 584 68 31
claudia.fiocca@iba.ch

Claudia Fiocca

Gebiet 10

Nathalie Gerber

Tel. 079 581 62 68
nathalie.gerber@iba.ch

Nathalie Gerber

Key Account Managerin

Thomas Imbach

Tel. 079 406 43 73
thomas.imbach@iba.ch

Thomas Imbach

Key Account Manager

Elisabeth Nadenbousch

Tel. 058 122 69 35
elisabeth.nadenbousch@iba.ch

Elisabeth Nadenbousch

Leiterin Verkauf Migros-Betriebe

Verkaufsgebiete ihrer persönlicher iba-Ansprechpartner