Aussendienst

Lösungen nach Mass - für Ihre Kundenzufriedenheit

Das motivierte iba Aussendienstteam geht auf Ihre individuellen Anforderungen für die Beschaffung Ihres Bürobedarfs ein. Seine Kernkompetenz liegt in der Beratung zur Optimierung der Prozesse und Sortimente. Dadurch werden Ihnen Ihre Einsparungspotentiale - in Geld und Zeit - klar aufgezeigt. Gern besucht Sie Ihr persönlicher Ansprechpartner mindestens viermal pro Jahr. Selbstverständlich wird der Besuchsrhythmus Ihren Bedürfnissen angepasst.

Ralf Jung

Leiter Aussendienst
Tel. 031 925 26 75
ralf.jung@iba.ch

Ralf Jung

Leiter Aussendienst

Biagio Scuderi

Gebiet 1
Tel. 079 371 62 19
biagio.scuderi@iba.ch

Biagio Scuderi

Gebiet 1

Marcel Stäbler

Gebiet 2
Tel. 079 398 84 64
marcel.staebler@iba.ch

Marcel Stäbler

Gebiet 2

Franco D'Agostino

Gebiet 3
Tel. 079 642 39 80
franco.dagostino@iba.ch

Franco D'Agostino

Gebiet 3

Renato Müller

Gebiet 4
Tel. 079 652 19 25
renato.mueller@iba.ch

Renato Müller

Gebiet 4

Patrizia Manzato

Gebiet 4
Tel. 079 152 59 84
patrizia.manzato@iba.ch

Patrizia Manzato

Gebiet 4

Mara Leuenberger

Gebiet 4
Tel. 079 685 48 86
mara.leuenberger@iba.ch

Mara Leuenberger

Gebiet 4

Jeffrey Luginbühl

Gebiet 5
Tel. 079 651 73 85
jeffrey.luginbuehl@iba.ch

Jeffrey Luginbühl

Gebiet 5

Claudia Fiocca

Gebiet 6
Tel. 079 584 68 31
claudia.fiocca@iba.ch

Claudia Fiocca

Gebiet 6

Jean-Marc Di Cicco

Gebiet 7
Tel. 079 651 16 81
jeanmarc.dicicco@iba.ch

Jean-Marc Di Cicco

Gebiet 7

Nicola Sonnessa

Gebiet 8
Tel. 079 626 86 03
nicola.sonnessa@iba.ch

Nicola Sonnessa

Gebiet 8

Christophe Uldry

Gebiet 9
Tel. 079 578 34 59
christophe.uldry@iba.ch

Christophe Uldry

Gebiet 9

Melanie Garo

Gebiet 10
Tel. 079 877 30 62
melanie.garo@iba

Melanie Garo

Gebiet 10

Verkaufsgebiete ihrer persönlicher iba-Ansprechpartner